Макгрегор наконец решил вернуться USADA. Его следующий бой сможет пройти через полгода

01:45 10.10.2023
0 109
Макгрегор наконец решил вернуться USADA. Его следующий бой сможет пройти через полгода
Согласно правилам, боец до поединка должен находиться в пуле тестирования USADA минимум полгода и сдать два отрицательных допинг-теста. Ирландец последний бой провел летом 2021 года, в 2023-м он не сдал ни одного теста Конор Макгрегор (Фото: Steve Marcus / Getty Images)

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор подал документы для возвращения в пул тестирования Американского антидопингового агентства (USADA). Об этом на пресс-конференции рассказал глава UFC Дэйна Уайт.

«Официально он не состоит в пуле USADA. Но он подал документы. Вероятно, к понедельнику он туда войдет. Не ловите меня на слове, но документы поданы», — сказал Уайт.

По словам Уайта, UFC пока нет никаких планов относительно ирландского бойца. «У меня сейчас буквально ничего не запланировано с Конором. Документы поданы, посмотрим, как все сложится. Еще много чего должно произойти до объявления его следующего боя», — добавил глава UFC.

Макгрегор не сдал ни одного теста USADA в 2023 году. Согласно правилам, боец до поединка должен находиться в пуле USADA минимум полгода и сдать два отрицательных допинг-теста.

Изначально планировалась, что Макгрегор вернется в октагон в декабре в бою против Майкла Чендлера.

Ирландец последний бой провел летом 2021 года против американца Дастина Порье на турнире UFC 264. Встреча закончилась в первом раунде: Макгрегор получил перелом ноги.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса