В КХЛ отреагировали на видео с прыгающим на авто рекордсменом «Спартака»

17:39 16.10.2023
0 129
В КХЛ отреагировали на видео с прыгающим на авто рекордсменом «Спартака»
Телеграм-канал «112» опубликовал видео, как Александр Хохлачев запрыгнул на автомобиль жителя Хабаровска, после чего между ними произошла перепалка. Представитель клуба в паблике болельщиков сообщил, что «Амур» разбирается в ситуации Фото: Официальный сайт ХК "Амур"

В хабаровском «Амуре» разбираются с ситуацией вокруг нападающего Александра Хохлачева, который, предположительно, прыгал по машине хабаровчанина после поражения от казанского «Ак Барса» в ночь на 15 октября. Об этом в группе болельщиков «Амура» сообщил руководитель пресс-службы клуба Алексей Чечелев, которого цитирует журналист Алексей Шевченко.

Официального заявления от клуба пока не было.

Видеозапись инцидента ранее в воскресенье опубликовал телеграм-канал «112». По его данным, с Хохлачевым, предположительно, были защитник Виктор Балдаев и нападающий Вячеслав Грецкий. В ходе перепалки с водителем машины Хохлачев заявил, что «пошутил».

РБК направил запрос в «Амур», обратился за комментарием в пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю.

Футболисты «Енисея» накинулись на болбоя после матча Первой лиги. Видео Футбол

«Амур» 14 октября проиграл «Ак Барсу» в овертайме со счетом 2:3.

Хохлачев, лучший бомбардир в истории «Спартака» в КХЛ, был обменян перед началом сезона в «Амур». В последний раз он забивал 9 сентября, его безголевая серия составляет 13 матчей.

Пресс-служба клуба сообщила, что Хохлачев отправится с командой на предстоящие выездные матчи с «Трактором», «Автомобилистом» и «Торпедо».

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса