Игрок детской футбольной команды погиб в ДТП на Кубани

00:00 17.08.2023
0 124
Игрок детской футбольной команды погиб в ДТП на Кубани
Автоавария произошла на трассе Краснодар — Ейск. Один подросток скончался в машине скорой помощи, еще двое госпитализированы в состоянии средней степени тяжести Фото: Ethan Miller/Getty Images

Автобус с детской футбольной командой попал в ДТП в Брюховецком районе Краснодарского края, один ребенок погиб, сообщил в телеграм-канале губернатор края Вениамин Кондратьев.

«Вблизи хутора Красная Поляна в ДТП попала детская футбольная команда из Каневской, которая направлялась на соревнования в Краснодар. В автобусе находились 10 человек. К сожалению, один подросток погиб, приношу свои соболезнования родителям. Еще двоих детей в средней степени тяжести доставили в медицинские учреждения», — написал губернатор.

Кондратьев отметил, что при необходимости пострадавших доставят в краевые больницы санитарной авиацией.

Глава Брюховецкого района Сергей Ганжа сообщил в телеграм-канале, что авария произошла с участием пассажирской «ГАЗели» и микроавтобуса на трассе Краснодар — Ейск.

«КП-Кубань» пишет, что в ДТП участвовал грузовик Mitsubishi Fuso, который выехал на встречную полосу и допустил боковое столкновение с «ГАЗелью». В пресс-службе управления МВД по Краснодарскому краю изданию сообщили, что подросток умер уже в машине скорой помощи.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса