ЦСКА предложили бывшего футболиста "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Лингарда

11:00 17.08.2023
0 95
ЦСКА предложили бывшего футболиста "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Лингарда
В ЦСКА сообщили, что кандидатура Джесси Лингарда обсуждается, но клуб не сосредоточен только на нем Фото: Clive Brunskill/Getty Images

Представители бывшего полузащитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии 30-летнего Джесси Лингарда предложили ЦСКА кандидатуру футболиста, который в настоящее время является свободным агентом. Об этом «Спорт-Экспрессу» сообщил директор по коммуникациям армейского клуба Кирилл Брейдо.

В прошлом сезоне Лингард играл за «Ноттингем Форест» и забил два мяча в 20 матчах.

«Футболист Лингард на рынке, это значит, что агент, посредники могут предлагать услуги футболиста в разные страны, в разные клубы. И он был предложен. Такая кандидатура обсуждается. Но формулировка «кандидатура обсуждается» применима к очень многим футболистам на ежедневной основе, потому что есть скауты, которые постоянно смотрят, с другой стороны есть посредники», — сказал Брейдо.

Он добавил, что «нет такого, что у ЦСКА есть конкретно один (Виктор) Давила или один Лингард, и клуб занимается только ими».

Лингард в 2011–2022 годах был игроком «Манчестер Юнайтед», выиграл с клубом Лигу Европы (2017 год), Кубок и Суперкубок Англии, а также Кубок лиги.

В сборной Англии Лингард провел 32 матча и записал на свой счет шесть голов.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса