"Это все в прошлом". Фигуристка Горбачева отказалась говорить о своем исчезновении

06:00 19.09.2023
0 95
"Это все в прошлом". Фигуристка Горбачева отказалась говорить о своем исчезновении
Алина Горбачева в конце августа пропала более чем на сутки. На контрольных прокатах сборной России фигуристка заявила, что была готова к повышенному вниманию, но о своем исчезновении говорить больше не хочет Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

Чемпионка России среди юниоров Алина Горбачева заявила, что уже не переживает по поводу скандала с ее исчезновением в конце августа. Слова фигуристки приводит «РИА Новости».

«Это все в прошлом. Давайте говорить про настоящее. Мне просто не хочется. Я была готова к повышенному вниманию, уже не переживаю по этому поводу. Ведение соцсетей помогает мне чувствовать себя лучше и быть в контакте с болельщиками. Это помогает мне раскрепоститься», — сказала Горбачева.

Горбачева пропала в понедельник, 28 августа. После ухода с катка она не выходила на связь. Ее искали до вечера вторника. К поискам привлекали водолазов, которые обследовали дно Москвы-реки в районе, где спортсменку видели в последний раз.

Фигуристку в итоге нашли в кинотеатре одного из торговых центров. Горбачева принесла извинения за то, что «заставила всех нервничать». По ее словам, ее поступок никак не связан с фигурным катанием.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса