Okko приобрел права на трансляцию чемпионатов мира по фигурному катанию

08:09 19.10.2023
0 106
Okko приобрел права на трансляцию чемпионатов мира по фигурному катанию
Подписчики Okko смогут посмотреть лучшие международные турниры, которые проходят по эгидой ISU, в том числе чемпионаты мира и Европы по фигурному катанию, конькобежному спорту и шорт-треку Фото: Tim Nwachukwu / Getty Images

Okko в новом сезоне покажет все турниры, которые проходят под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU). Об этом «РБК Спорт» сообщили в пресс-службе стримингового сервиса.

Согласно эксклюзивному контракту сроком на четыре года, в Okko будут доступны все соревнования ISU по фигурному катанию, конькобежному спорту и шорт-треку с сезона 2023/24 по сезон 2026/27 включительно.

Подписчики Okko смогут посмотреть международные турниры, который проходят по эгидой ISU, в том числе чемпионаты мира и Европы, Кубки мира. Ближайшими событиями ISU в Okko станут первый этап Гран-при по фигурному катанию с 18 по 20 октября и первый этап Кубка мира по шорт-треку с 21 по 22 октября.

Все трансляции в Okko будут доступны как в прямом эфире, так и в записи. В сервисе также можно будет смотреть хайлайты, аналитические программы, подборки и индивидуальные видео спортсменов. Избранные выступления будут показаны на телеканале «Okko Спорт».

«Начав с футбола, мы дополнили предложение единоборствами, теннисом, баскетболом, хоккеем, а потом решили попробовать транслировать фигурное катание. Наши ожидания полностью оправдались: огромная аудитория поклонников зимних видов спорта в России оценила все возможности, которые способен предложить Okko», — сказал руководитель спортивного направления Okko Олег Манжа.

Российские спортсмены не могут в данный момент принимать участие в международных соревнованиях из-за отстранения со стороны ISU.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса