Махачев словами «жизнь человека ничего не стоит» поддержал Палестину

08:52 23.10.2023
0 548
Махачев словами «жизнь человека ничего не стоит» поддержал Палестину
Ислам Махачев перед боем с Александром Волкановски поддержал палестинцев в военном конфликте с Израилем Фото: Александр Волкановски и Ислам Махачев (global look press)

Действующий чемпион легкого дивизиона UFC Ислам Махачев в соцсетях написал, что жизнь человека ничего не стоит, прикрепив фотографию с людьми и флагом Палестины.

«Видя всю эту ситуацию в мире, понимаешь, что человеческая жизнь ничего не стоит», — написал Махачев.

Россиянин проведет второй бой против Волкановски 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби. Бразилец Чарльз Оливейра получил серьезное рассечение во время одного из спаррингов, поэтому вынужден был сняться с поединка. Австралиец его заменил.



В первом бою, который прошел в феврале, Махачев победил Волкановски единогласным решением судей. На пресс-конференции россиянин пообещал в этот раз закончить бой досрочно. «Этот поединок будет совсем другим. Я закончу все разговоры и нокаутирую его», — сказал Махачев. На кону боя будет только его титул .

На счету дагестанца 24 победы в смешанных единоборствах при одном поражении.

Очередная эскалация палестинско-израильского конфликта началась на прошлой неделе. Утром 7 октября палестинское движение ХАМАС начало ракетный обстрел и вторглось на территорию Израиля со стороны сектора Газа.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса