Федор Смолов станет отцом

10:00 24.09.2023
0 94
Федор Смолов станет отцом
Федор Смолов и Карина Истомина поженились в начале июня. Спустя три с половиной месяца жена футболиста опубликовала фотосессию с округлившимся животом Фото: Alexander Kulebyakin/Global Look Press

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов и его жена Карина, которая является диджеем и соавтором блога о ментальном здоровье, ждут ребенка. Истомина опубликовала в телеграм-канале фотосессию с округлившимся животом.

Смолов 5 июня женился на Истоминой, с которой, по данным Maxim, познакомился на матчах «Динамо», где она работала диджеем.

Истомина также опубликовала в Instagram (принадлежит Meta Platforms, Тверской суд Москвы признал компанию экстремистской и запретил ее деятельность) видеоролик с фотосессии и написала, что «делится радостным событием нашей семьи».

Смолов в комментарии в шутку написал: «Как я это пропустил?».



Истомина — бывшая модель, соавтор YouTube-канала «Справиться проще», ранее она признавалась в психологических проблемах, в том числе в зависимости от психоактивных веществ.

Смолову 33 года, ранее он несколько лет был в отношениях с обладательницей титула «Мисс Россия — 2003» Викторией Лопыревой, несколькими моделями и внучкой Бориса Ельцина Марией Юмашевой.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса