"Проснись!". Криштиану Роналду накричал на судью азиатской Лиге чемпионов

07:00 25.08.2023
0 94
"Проснись!". Криштиану Роналду накричал на судью азиатской Лиге чемпионов
Рефери проигнорировал призывы Роналду наказать «Шабаб Аль-Ахли» за игру рукой и фол на португальце в штрафной. После игры лидер «Ан-Насра» призвал арбитра «проснуться» и толкнул человека, который хотел сделать с ним селфи Криштиану Роналду (Фото: Reuters)

Португальский форвард саудовского «Ан-Насра» Криштиану Роналду в концовке матча азиатской Лиги чемпионов с «Шабаб Аль-Ахли» из ОАЭ наорал на судью, выражая недовольство его решениями по ходу встречи.

Видео: Antonionne Football

«Ан-Наср» отыгрался со счетом 1:2 и одержал победу — 4:2 в раунде плей-офф квалификации.

Во время матча португалец несколько раз выражал недовольство решениями арбитра не в пользу его команды: в частности, рефери проигнорировал эпизоды с игрой рукой футболиста дубайского клуба и падением португальца в штрафной.

После матча, как пишет Daily Mail, Роналду крикнул арбитру: «Проснись!» Также по пути с поля Роналду толкнул человека, который пытался сделать с ним селфи.

Роналду не забил в матче с клубом из ОАЭ, но записал на свой счет результативную передачу на Марцело Брозовича в компенсированное время.

«Ан-Наср» вышел в групповой раунд турнира.

Роналду стал игроком саудовского клуба в декабре, но завоевал первый трофей с командой только в августе, выиграв Кубок арабских чемпионов.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса