Месси фразой «не наслаждался жизнью» объяснил свой уход из ПСЖ

07:00 26.08.2023
0 102
Месси фразой «не наслаждался жизнью» объяснил свой уход из ПСЖ
Форвард заявил, что провел два сложных года и не чувствовал себя хорошо в период выступления за французский ПСЖ. Месси добавил, что перешел в «Интер Майами», чтобы позаботиться о благе семьи Лионель Месси (Фото: Julian Finney/Getty Images)

Аргентинский нападающий Лионель Месси в интервью Apple TV рассказал, что перешел из французского ПСЖ в «Интер Майами», чтобы наслаждаться футболом и повседневной жизнью с детьми.

«Это было семейное решение, попытка позаботиться о благе семьи. Мы провели два сложных года, мы не чувствовали себя хорошо, и это дорого нам обошлось. Мы так решили, чтобы немного приблизиться к тому, какими мы были, когда жили в Барселоне — наслаждаться повседневностью вместе с детьми, тем, что в семье все хорошо. Я хотел наслаждаться игрой каждый день, чего не было раньше. По многим причинам мы решили, что Майами будет подходящим местом, и сегодня, спустя некоторое время, мы уверены, что не ошиблись», — приводит слова Месси TyC Sports.

Месси официально стал игроком клуба из Майами 15 июля. Форвард провел большую часть карьеры в «Барселоне», а последние два сезона играл за ПСЖ.

«Интер Майами» был основан в январе 2018 года группой инвесторов во главе с Дэвидом Бекхэмом. Клуб дебютировал в MLS в 2020 году. За командой закрепился статус аутсайдера MLS. Во всех десяти играх после прихода Месси команда не потерпела ни одного поражения

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса