Бестемьянова обвинила Тарасову в унижении фигуристок

07:53 26.12.2023
0 100
Бестемьянова обвинила Тарасову в унижении фигуристок
Во время проката короткой программы у одиночниц на чемпионате России Тарасова заявила о необходимости «производить контрольное взвешивание перед выходом на публику». Бестемьянова считает такие высказывания на ТВ недопустимыми Татьяна Тарасова (Фото: Bulkin Sergey / news.ru / Global Look Press)

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова считает, что заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова позволила себе недопустимые высказывания во время проката одиночниц на чемпионате России в Челябинске. Об этом она заявила «Советскому спорту».

«Татьяна Анатольевна много чего говорила. Она оскорбляла и унижала людей, что никак не годится для ТВ. Это недопустимо», — сказала Бестемьянова.

РБК обратился за комментарием к Тарасовой.

Тарасова накануне о время короткой программы вернувшийся из Италии Марии Талалайкиной заявила в эфире «Первого канала», что фигуристкам «надо производить контрольное взвешивание перед выходом на пятитысячную публику».

Талалайкина показала предпоследний, 17-й результат. Лучшей была Камила Валиева.

Фигуристки представят произвольную программу в субботу, 23 декабря.

Накануне Александра Степанова и Иван Букин завоевали золото в танцах на льду, Евгений Семененко стал лучшим у одиночников.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса