Жерар Пике упал в двухметровую яму, отвлекшись на телефон. Видео

04:23 27.10.2023
0 109
Жерар Пике упал в двухметровую яму, отвлекшись на телефон. Видео
Бывший футболист «Барселоны» и сборной Испании на презентации турнира по медиафутболу в Мексике хотел дать автограф, но не заметил яму и упал в нее. Пике не пострадал, а видео с этим моментом стало вирусным Фото: Alex Caparros / Getty Images

Бывший футболист «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике упал в двухметровую яму, увлекшись своим мобильным телефоном на презентации медиафутбольного турнира Kings League в Мексике. Об этом сообщает Marca.

После окончания мероприятия Пике подошел к зрителям, чтобы раздать автографы. В этот момент он был занят своим телефоном и не заметил, что подошел к краю сцены. В итоге 36-летний испанец упал в находившуюся перед зрительным залом яму.

Пике не пострадал, а видео с этим моментом стало вирусным. Футболист даже шутил в комментариях к одному из постов с роликом, написав, что это «был фокус».

Пике завершил карьеру в ноябре 2022 года. С «Барселоной» защитник девять раз выиграл чемпионат Испании, три раза — Лигу чемпионов. Также на его счету победа в Английской премьер-лиге и Лиге чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Со сборной Испании Пике выиграл чемпионат мира 2010 года и Евро-2012.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса