Судьи отменили шайбу Овечкина в матче НХЛ. Видео

10:26 28.10.2023
0 205
«Вашингтон» все равно добился победы над «Миннесотой» в серии буллитов. Овечкин отметился результативной передачей, набрав очки в пятом матче подряд Александр Овечкин (Фото: Geoff Burke / USA TODAY Sports / Reuters)

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Миннесота Уайлд» со счетом 3:2 в серии буллитов в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Том Уилсон (десятая минута) и Дилан Строум (18), победный буллит реализовал Джон Карлсон. У проигравших отличились Марко Росси (3) и Райан Хартман (42).

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отметился результативной передачей, набрав очки в пятом матче подряд. Всего у него шесть (2+4) очков в семи встречах.

В середине второго периода Овечкин забросил шайбу, но после просмотра повтора по запросу тренера «Миннесоты» гол был отменен. Оказалось, что там был офсайд.

«Вашингтон» набрала семь очков в семи матчах и поднялся на 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Миннесота» с восемью очками идет седьмой на Западе.