Дзюба вернулся. "Локомотив" победил "Сочи" в РПЛ

02:00 29.08.2023
0 114
«Локомотив» в гостях победил «Сочи» со счетом 1:0. Вернувшийся в состав после травмы Артем Дзюба сделал результативный пас Максиму Глушенкову Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press

Футболисты московского «Локомотива» одержали выездную победу над «Сочи» в шестом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Матч в Сочи завершился со счетом 0:1. Гол с передачи Артема Дзюбы забил Максим Глушенков на 56-й минуте.

Дзюба пропустил предыдущие два матча «Локомотива» в РПЛ из-за травмы. Всего форвард в новом сезоне забил один гол в четырех матчах турнира.

«Локомотив» в предыдущий раз побеждал в РПЛ 30 июля, после чего один раз проиграл и дважды сыграл вничью.

«Железнодорожники» поднялись на восьмое место в турнирной таблице. В следующем туре команда Михаила Галактионова встретится с «Балтикой» 3 сентября.

«Сочи» потерпел четвертое поражение в пяти последних матчах и занимает 12-ю строчку. В следующем туре его соперником будет «Оренбург».