Костомаров предупредил о собирающих деньги от его имени телеграм-каналах

14:00 29.08.2023
0 119
Костомаров предупредил о собирающих деньги от его имени телеграм-каналах
Олимпийский чемпион заявил, что никаких сборов денег делает, и попросил своих подписчикам быть внимательными Роман Костомаров (Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press)

Олимпийский чемпион Турина в танцах на льду Роман Костомаров заявил, что в Сети стало появляться множество фейковых телеграм-каналов, которые от его имени собирают деньги.

«Хотел сказать, что очень много появляется фейковых телеграм-каналов. Не ведитесь на них. Единственно верный — это вот этот канал, в котором около 50 тыс. подписчиков. Также никаких сборов денег я не делаю. Будьте внимательны», — сказал Костомаров в видео, которое он выложил в своем телеграм-канале.

В следующем посте Костомаров поделился с подписчиками видео, на котором он занимается на велотренажере.

Костомаров 10 января попал в «Коммунарку» из-за тотального вирусно-бактериального поражения легких. Он перенес несколько ампутаций на руках и ногах. В начале июля 46-летнего фигуриста выписали из больницы.

26 июня он опубликовал первую видеозапись, где тренировался на велотренажере. 22 августа Костомаров впервые вышел на лед в конце номера его жены Оксаны Домниной на шоу Ильи Авербуха «Письма любви». Обняв супругу, он ушел с ней со льда под аплодисменты публики.

Костомаров завоевал золото Олимпиады в Турине в танцах на льду в дуэте с Татьяной Навкой. В их активе также две победы на чемпионатах мира и три — на чемпионатах Европы.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса