Мамаев рассказал о конфликте со Слуцким

06:00 29.08.2023
0 83
Мамаев рассказал о конфликте со Слуцким
Конфликт между Леонидом Слуцким и Павлом Мамаевым, по словам футболиста, произошел в 2011 году в ЦСКА. Тогда тренер отправил футболиста на неделю в дубль «по дисциплинарным причинам» Фото: Леонид Слуцкий (Global look press)

Бывший футболист Павел Мамаев в эфире передачи «Коммент.Шоу» в YouTube рассказал, что у него был конфликт с экс-тренером ЦСКА Леонидом Слуцким и у них «не может быть никаких взаимоотношений».

По его словам, у него со Слуцким в 2011 году в ЦСКА были разногласия, которые привели к тому, что футболиста сослали в дубль на неделю «по дисциплинарным причинам». «Сейчас у нас не может быть никаких взаимоотношений. Деньги я никакие не швырял, это вранье. Конфликт был. Я пришел, чтобы сказать ему все, что у меня было. Мужчины же могут независимо от статуса один на один поговорить. Я не пришел к нему драться, я хотел ему сказать свою позицию в отношении него. Как человека в первую очередь», — отметил Мамаев.

В 2011 году между мужчинами случился конфликт. В прессе писали, что Мамаев остался недоволен решением Слуцкого оштрафовать его за поведение. Сообщалось, что полузащитник швырнул деньги в лицо тренеру во время личного разговора. После этого Слуцкий перевел Мамаева в дубль ЦСКА «по дисциплинарным причинам».

Этот конфликт тренер не комментировал. Однако позже журналист Алексей Андронов рассказывал, что однажды Слуцкий пригласил Мамаева в свой гостиничный номер для обсуждения тактики. Футболист отказался, сказав Слуцкому, что про него «слухи ходят разные». Слуцкий, в свою очередь, назвал сведения Андронова выдуманными. «Абсолютно ничего такого не было. Это просто воспалённый мозг человека с пышной шевелюрой иногда таким образом просыпается», — рассказал Слуцкий.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса