Головин попал на обложку самого популярного спортивного журнала Франции

02:20 29.11.2023
0 115
Головин попал на обложку самого популярного спортивного журнала Франции
Полузащитник сборной России и «Монако», проводящий удачный сезон в национальном первенстве, сегодня сыграет со своей командой против ПСЖ в центральном матче тура Фото: Global look press

Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин попал на обложку журнала L’Équipe в преддверии центрального матча тура чемпионата Франции против ПСЖ.

Вместе с ним на обложку попали одноклубник Гильермо Марипан, а также соперники из ПСЖ Усман Дембеле и Джанлуиджи Доннарумма.

Центральный матч 13-го тура Лиги 1 состоится сегодня, 24 ноября, в 23:00 мск. Игра пройдет на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. После 12 туров в турнирной таблице чемпионата Франции лидирует ПСЖ, набравший 27 очков. «Монако» располагается на третьем месте, отставая от парижан на три очка.

Обложка журнала L’Équipe от 24.11.2023

Головин проводит удачный сезон, за 11 матчей он забил пять мячей и отдал две результативные передачи. По итогам октября он вошел в число трех лучших игроков лиги. Первое место занял нападающий «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) Килиан Мбаппе. В понедельник Головин вместе со сборной России на «Волгоград Арене» играл в товарищеском матче против Кубы, встреча закончилась со счетом 8:0 в пользу россиян. Головин отметился голом и результативной передачей,

L’Équipe — самый популярный спортивный журнал Франции, ежедневный тираж которого составляет почти 300 тыс. 

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса