Дело не в укусе кошки. Менеджера Ивана Емельяненко объяснил перенос боя

19:00 30.08.2023
0 141
Дело не в укусе кошки. Менеджера Ивана Емельяненко объяснил перенос боя
У Ивана Емельяненко сменился соперник и дата второго боя. Менеджер бойца объяснил, что бой перенесли из-за желания лучше подготовиться и сделать поединок «конкурентным» Фото: Global Look Press

Менеджер бойца Ивана Емельяненко Никита Бурчак заявил «Матч ТВ», что поединок с Юрием Рябым перенесли ради лучшей подготовки, а не из-за укуса кошки.

Второй бой младшего из братьев Емельяненко должен был состояться в августе против бразильца Антонио Силвы, но был перенесен. В августе промоутер Владимир Хрюнов сообщил, что Емельяненко получил бытовую травму из-за кошки, а его предполагаемым соперником стал Юрий Рябой.

«История с кошкой имеет место быть. Реально был сильный укус, после которого надо было обратиться в медицинское учреждение. Но не этот инцидент послужил поводом для переноса боя. Мы просто объективно оцениваем возможности Ивана и силу соперника. Рябой набрал хороший ход. Поединок должен быть конкурентным. И мы приняли решение, что Ивану нужно больше времени на подготовку, поэтому перенесли встречу», — сказал Бурчак.

По словам Бурчака, в начале сентября Емельяненко поедет на сборы в Кисловодск, а бой с Рябым состоится 27 октября.

В первом бою по правилам MMA Емельяненко-младший в мае победил Алексея Леденева единогласным решением судей.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса