Nokia 9 выйдет одновременно с Nokia 8 Pro

17:00 05.03.2018
0 910
Nokia 9 выйдет одновременно с Nokia 8 Pro

В Барселоне на выставке MWC 2018 стенды компании HMD Global пользовались особым вниманием экспертов и гостей мероприятия. Линейка смартфонов Nokia состояла из пяти моделей. Ожидаемых Nokia 9 и Nokia 8 Pro в коллекции не оказалось, но по инсайдерской информации, они уже в этом году выйдут одновременно.

Специалистов в Барселоне особенно заинтересовал смартфон Nokia 8 Sirocco, который несмотря на отсутствие концептуально новых решений, явился воплощением «взгляда в будущее». Именно под этим понятием определяют модель Nokia 8 Pro, который, по инсайдерской информации, вберет в себя все лучшее и удивит новейшими технологическими разработками. Предполагается, что этот смартфон с 5,5-дюймовым экраном продолжит традиции, одновременно расширив существующие возможности бренда и составит конкуренцию OnePlus 6 и Xiaomi Mi 7.

Что касается Nokia 9 с 5,7-дюймовым экраном, то здесь больше предположений, чем достоверных сведений. Известно наверняка только о наличии у смартфона процессора Snapdragon 845 с расширенной оперативной памятью. Оба устройства появятся в продаже не позднее сентября этого года.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса