Разработчики Atomic Heart наконец объявили название и дату выхода второго сюжетного дополнения — новый безумный трейлер «Узника Лимбо»

12:20 17.12.2023
0 126
Разработчики Atomic Heart наконец объявили название и дату выхода второго сюжетного дополнения — новый безумный трейлер «Узника Лимбо»

Разработчики из студии Mundfish наконец раскрыли название и дату выхода второго сюжетного дополнения к своему шутеру Atomic Heart. Анонс сопровождался новым безумным трейлером.

Как стало известно, второй аддон для Atomic Heart называется «Узник Лимбо» (Trapped in Limbo) и выйдет лишь к концу зимы, а именно — 6 февраля 2024 года. Надежды увидеть расширение до исхода 2023-го не оправдались.

Напомним, «Узник Лимбо» забросит майора Нечаева (и гусей) в сюрреалистичный мир Лимбо — подсознательное измерение с перевёрнутой логикой, собственной экосистемой и «новым безумным геймплеем».

Эту самую «безуминку» Лимбо можно наблюдать в опубликованном по случаю анонса геймплейном трейлере: игрок носится по сладкому шоссе, отстреливает конфетных врагов, а в некоторых сегментах и вовсе управляет гусём.

Геймеры будут собирать разбросанные по Лимбо яблоки для разблокировки навыков и оружия, а золотые яблоки помогут получить семь уникальных обликов оружия для основной кампании.

В «Узнике Лимбо» обещают продолжение истории после «длинной концовки» (за основу первого DLC была взята «короткая»), дополненные безумием Лимбо полюбившиеся испытания и фееричные сражения.

«Узник Лимбо» выйдет на PC (Steam, VK Play в СНГ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Аддон входит в состав сезонного абонемента (включает четыре DLC), золотого и премиального изданий Atomic Heart. Стоимость дополнения составит 399 рублей.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса