Samsung выпустила портативный проектор Freestyle Gen 2 с доступом к Gaming Hub и новым пультом SolarCell Remote

11:00 21.08.2023
0 82
Samsung выпустила портативный проектор Freestyle Gen 2 с доступом к Gaming Hub и новым пультом SolarCell Remote

Samsung выпустила второе поколение портативного проектора Freestyle Gen 2, который, несмотря на улучшенные характеристики и новые функции, по-прежнему вызывает вопросы по соотношению цена-качество.

На выставке CES 2023 в январе Samsung показала обновлённую версию проектора Freestyle, которая, к сожалению, мало чем отличалась от первоначальной модели. Однако было добавлено новейшее программное обеспечение для телевизоров Samsung, позволяющее пользователям получить доступ к Gaming Hub и различным облачным игровым сервисам Xbox, Nvidia и другим. Кроме того, Samsung продемонстрировала интересную функцию умного сглаживания краёв, которая позволяет объединить два проектора Freestyle для создания огромного изображения в 150 дюймов (3,81 метра).

Сегодня Freestyle Gen 2 доступен для предзаказа по цене $799,99 — на $100 дешевле его предшественника. Samsung утверждает, что новый Freestyle Gen 2 обладает увеличенной памятью, что обеспечивает более быстрый и отзывчивый пользовательский интерфейс.

Однако в пресс-релизе компании не упоминается функция сглаживания краёв, которую они демонстрировали в Лас-Вегасе. Похоже, что эта функция не работает так, как ожидалось, и была исключена из разработки.

В итоге, Freestyle Gen 2 представляет собой практически повторное издание первоначальной модели с некоторыми интересными возможностями, такими как Gaming Hub и новым пультом Samsung SolarCell Remote. Также Samsung предлагает первым покупателям бесплатный чехол.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса