Новогоднее предложение: Игровой ноутбук Acer Nitro 16 — бескомпромиссная производительность и новейшие технологии

16:53 21.12.2023
0 120
Новогоднее предложение: Игровой ноутбук Acer Nitro 16 — бескомпромиссная производительность и новейшие технологии

Игровой ноутбук Acer Nitro 16 получил все новейшие технологии для общения, просмотра сайтов, потокового вещания, редактирования, записи и игр.

Высокую производительность устройства обеспечивает процессор Intel Core i7 13-го поколения с новой производительной гибридной архитектурой. Также в ноутбуке установлен быстрый твердотельный накопитель M.2 PCIe 4-го поколения и ОЗУ DDR5 ёмкостью до 32 Гбайт.

За обработку графики отвечает видеокарта NVIDIA GeForce RTX серии 40. Графические процессоры обеспечивают функциональность самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и создателей контента. Они работают на основе высокоэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, которая позволяет выйти на новый уровень производительности и качества графики на базе ИИ. Видеокарта поддерживает современные технологии, такие как NVIDIA DLSS 3, трассировка лучей и NVIDIA Max-Q.

Высокое качество изображения и плавное отображение игрового процесса обеспечивает технология Advanced Optimus, чему также способствует частота обновления до 165 Гц 16-дюймового дисплея с разрешением WQXGA и соотношением сторон 16:10.

Ноутбук оснащён эффективным охлаждением. У нового корпуса имеется несколько дополнительных преимуществ: два вентилятора, двойные воздухозаборники, четыре вентиляционных отверстия, а также охлаждающий эффект жидкой металлической термопасты для ЦП.

Коммуникационные возможности ноутбука включают Killer Ethernet E26001 и Intel® Killer Wi-Fi 6 AX1650i, которые позволяют контролировать сетевой трафик с ориентацией на геймплей. Устройство оснащено портами для подключения любых периферийных устройств, включая разъём HDMI 2.1, Thunderbolt 4 и порты USB 3.2 с поддержкой 1-го и 2-го поколений. Кроме того, при необходимости вы можете воспользоваться устройством для чтения карт microSD.

Победа в ваших руках. 4-зонная RGB-подсветка клавиатуры добавляет яркости, а клавиша NitroSense обеспечивает быстрый доступ к настройкам ноутбука. Управляйте скоростью вращения вентилятора, освещением и т. д. Благодаря двум динамикам 2 Вт и качественному звуку DTS:X Ultra вы можете полностью погрузиться в игру и одерживать победу за победой.

Цена Acer Nitro 16 — 180 999 руб.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса