«Нечаев в Only Up»: Mundfish показала «завораживающие скриншоты» второго дополнения к Atomic Heart

07:15 26.10.2023
0 94
«Нечаев в Only Up»: Mundfish показала «завораживающие скриншоты» второго дополнения к Atomic Heart

Разработчики из студии Mundfish по случаю приближения Хэллоуина поделились новыми «завораживающими скриншотами» второго сюжетного дополнения к своему постапокалиптическому шутеру Atomic Heart.

Напомним, события второго DLC для Atomic Heart целиком развернутся в Лимбо — сюрреалистичном мире подсознания с перевёрнутой, по словам создателей игры, логикой.

Представленное разработчиками трио скриншотов демонстрирует абсурдное устройство Лимбо: несущихся по зависшему в воздухе сладкому шоссе шоколадных коров и гуся, а также невозможные строения в духе игры Only Up!

Схожесть со скандальным хитом SCKR Games подметили и в комментариях к публикации разработчиков Atomic Heart. «Нечаев в Only Up?» — уточняет пользователь Vladislav Iordanov.

Скриншоты второго аддона для Atomic Heart (источник изображений: Mundfish) Смотреть все изображения (3) Смотреть все
изображения (3)

Как докладывают авторы, второе дополнение к Atomic Heart предложит «нетипичный игровой процесс с новыми механиками» и «уникальное оружие». В чём заключается эта необычность геймплея, не уточняется.

DLC продолжит историю после «длинной концовки». Хотя ранее в Mundfish говорили (осторожно, спойлеры), что именно её признают каноничной, теперь оба финала считаются истинными.

У второго дополнения к Atomic Heart пока нет ни названия, ни сроков выхода. Первый аддон, «Инстинкт Истребления» (Annihilation Instinct), увидел свет через три месяца после дебютного тизера.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса