Новые детали и кадры Starfield: «наименее забагованная» игра Bethesda, Digital Foundry о производительности и свежие отрывки геймплея

07:00 30.08.2023
0 131
Новые детали и кадры Starfield: «наименее забагованная» игра Bethesda, Digital Foundry о производительности и свежие отрывки геймплея

Запуск горячо ожидаемой космической ролевой игры Starfield от Bethesda Game Studios уже совсем рядом, и в Сети появляется всё больше закулисных сведений о проекте и его геймплейных отрывков.

Во-первых, инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) со ссылкой на пять информаторов, каждый из которых наиграл в Starfield «десятки часов», сообщил, что встреченные ими за время прохождения баги можно пересчитать по пальцам одной руки.

Почти все упомянутые ошибки должны быть исправлены в патче первого дня, так что, заключает Хендерсон, пользователей Starfield ждёт «наименее забагованная игра» в истории Bethesda Softworks.

Во-вторых, эксперты Digital Foundry с личного разрешения Тодда Говарда (Todd Howard) смогли рассказать, что на самом деле Starfield работает более плавно, чем могло показаться по трейлерам. Специалисты поручились за уже протестированное вступление игры.

Что касается утечек, то Gao8e7 с Reddit делится впечатлениями и кадрами из Starfield: выход из-за штурвала, интерфейс планеты, высадка, просмотр карты, прогулка по зданию компании «Деймос», встреча с охранником, памятник в Новой Атлантиде.

Другой пользователь Reddit опубликовал видео с демонстрацией того, как долго нужно бежать до границы доступной для изучения территории планеты — около 10 минут. Вероятно, время зависит от самой локации и точки приземления.

Starfield выйдет 6 сентября на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC и Xbox), но для покупателей премиальных изданий станет доступна на пять дней раньше. Первые обзоры игры появятся 31 августа.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса