В честь пятой годовщины Kospet проводит распродажу защищённых смарт-часов Kospet Tank T2, Tank S1 и Tank M2

06:00 30.08.2023
0 87
В честь пятой годовщины Kospet проводит распродажу защищённых смарт-часов Kospet Tank T2, Tank S1 и Tank M2

Компания Kospet объявила в честь пятой годовщины со дня своего основания крупнейшую в этом году распродажу, в рамках которой можно приобрести со значительной скидкой целый ряд устройств, включая смарт-часы Kospet Tank T2, Kospet Tank S1 и Kospet Tank M2. Акция продлится до конца августа, поэтому ещё есть время приобрести носимое устройство от Kospet по выгодной цене.

Защищённые смарт-часы Kospet Tank T2 оснащены ярким круглым AMOLED-дисплеем с диагональю 1,43 дюйма и разрешением 466 × 466 пикселей, обеспечивающим детальное чёткое изображение даже при интенсивном окружающем освещении. Функция Always-On Display позволяет постоянно отображать на экране различную полезную информацию. Защиту экрана от ударов и царапин обеспечивает двойное закалённое стекло.

Смарт-часы заключены в прочный металлический корпус с повышенной защищённостью от влаги, пыли, ударов и экстремальных температур согласно стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что позволяет брать их собой на тренировки в любую погоду, на занятия в плавательном бассейне, а также в поход, на отдых на природе и т.д. Благодаря водонепроницаемости 5 АТМ смарт-часы также можно использовать для дайвинга с погружением на глубину до 50 м.

С помощью Kospet Tank T2 можно отслеживать важнейшие показатели здоровья, такие как частота сердечных сокращений (ЧСС), уровень насыщения крови кислородом (SpO2), следить за качеством сна, подсчитывать количество пройдённых шагов и сожжённых в ходе тренировок калорий.

Kospet Tank T2 поддерживают 70 спортивных режимов, включая бег, плавание, пеший туризм, катание на лыжах, а также другие занятия спортом в помещении и на открытом воздухе. При этом смарт-часы поддерживают интеллектуальное распознавание шести видов спорта: ходьбу, бег, езду на велосипеде, эллиптический тренажёр и греблю.

Смарт-часы базируются на энергоэффективном процессоре RealTek 8763EW. Имеющийся адаптер беспроводной связи Bluetooth 5.0, а также микрофон и динамик позволяют отвечать на звонки, поступающие на подключённый через Bluetooth смартфон, а также воспроизводить музыку «на запястье».

Батарея ёмкостью 410 мА·ч обеспечивает 8–12 дней работы без подзарядки при активном использовании устройства, 10–15 дней работы при умеренном использовании, а также 24–28 часов при тренировках, до 15 часов воспроизведения музыки или телефонного разговора и до 65 дней в режиме ожидания.

Защищённые смарт-часы Kospet Tank S1 были созданы специальной для прекрасной половины человечества. Корпус Kospet Tank S1 изготовлен из используемого в аэрокосмической промышленности сплава алюминия и нержавеющей стали 316L. Несмотря на стильный дизайн, женские смарт-часы отличаются повышенной прочностью. По защите от влаги, пыли, ударов и экстремальных температур устройство соответствует стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H, что позволяет брать их собой на тренировки в любую погоду, а также использовать в экстремальных условиях — в пустыне, при восхождениях в горы, поездках на Крайний Север и т.д. Благодаря водонепроницаемости 5 АТМ устройство можно использовать для дайвинга.

С помощью Kospet Tank T2 можно отслеживать такие показатели здоровья, такие как частота сердечных сокращений (ЧСС), уровень насыщения крови кислородом (SpO2), качество сна, прохождение беременности и менструальные циклы, фиксировать количество пройдённых шагов и сожжённых за день калорий.

Смарт-часы оснащены ярким 1,3-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 360×360 точек, обеспечивающим чёткое изображение, хорошо различимое даже в солнечный день. Дизайн циферблата можно менять по своему вкусу благодаря большому выбору вариантов в приложении KOSPET FIT. Функция постоянно активного дисплея Always-On Display обеспечивает возможность постоянного информирования о важных показателях. Для защиты дисплея от царапин используется прочное стекло Corning Gorilla Glass 3.

Kospet Tank S1 имеют 70 режимов тренировок, включая занятия бегом, йогой, кикбоксингом и т.д. Благодаря поддержке протокола беспроводной связи Bluetooth 5.1, с помощью смарт-часов можно получать уведомления и принимать телефонные звонки, поступающие на смартфон, а также воспроизводить с него музыку. Батарея ёмкостью 300 мА·ч обеспечивает до 50 дней работы носимого устройства в режиме ожидания от одного заряда, до 12 дней при ежедневном использовании и 2–3 дня при включённой функции Always-On Display.

Ещё один участник акции — защищённые смарт-часы Kospet TANK M2 в прочном корпусе из нержавеющей стали, обеспечивающем устойчивость к вибрации, падениям и ударам. Смарт-часы соответствуют по защите от пыли, влаги и ударов стандартам IP69K и MIL-STD-810H, обладая при этом высоким уровнем водонепроницаемости (5 АТМ), что позволяет их использовать в самых экстремальных условиях, не опасаясь потери работоспособности устройства.

Kospet TANK M2 оснащены крупным прямоугольным IPS-дисплеем с диагональю 1,85-дюйма и разрешением 320 × 385 точек, обеспечивающим чёткое изображение и отражающим всю необходимую информацию о показателях здоровья пользователя.

Смарт-часы имеют 70 спортивных режимов, включая такие популярные виды физической активности как бег, ходьба, катание на лыжах, плавание. При этом устройство поддерживает автоматическое распознавание шести видов упражнений, включя ходьбу, бег, езду на велосипеде, эллиптические упражнения и греблю. В смарт-часах используется новый фирменный алгоритм для более точного отслеживания показателей физической активности.

Благодаря оптическому сенсору BioTracker PPG смарт-часы обеспечивают круглосуточный мониторинг ЧСС. Также с помощью Kospet TANK M2 можно измерять уровень насыщения крови кислородом (SpO2) и отслеживать качество сна, используя алгоритм CyweeMotion. Смарт-часы поддерживают беспроводную связь Bluetooth 5.0, позволяя принимать звонки и уведомления, поступающие на подключённый смартфон, а также управлять воспроизведением плейлиста мобильного устройства.

Ёмкости батареи достаточно для 10–15 дней работы без подзарядки при умеренном использовании в течении дня. На зарядку батареи уходит порядка двух часов. Смарт-часы совместимы с устройствами под управлением Android 5.1 и выше и IOS 10.0 и выше.

Стоимость Kospet Tank T2 в рамках акции составляет $95,99 (скидка 27 %). Также доступна с скидкой специальная версия Kospet Tank T2 Special Edition с дополнительным металлическим браслетом по цене $109,99. Цена модели Kospet Tank S1 до конца августа будет равна $85,99 (скидка 27 %), стоимость Kospet Tank M2 — $85,99 (скидка — 22 %).

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса