Египетская Red Sea Airlines с 8 по 17 сентября приостанавливает полеты в Москву

04:00 10.09.2023
0 85
Египетская Red Sea Airlines с 8 по 17 сентября приостанавливает полеты в Москву

Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - Египетская авиакомпания Red Sea Airlines с 8 по 17 сентября приостанавливает полеты в Москву, сообщила представитель Росавиация журналистам в пятницу.

"Сегодня авиакомпания Red Sea Airlines уведомила Росавиацию о том, что в связи с производственной необходимостью на период с 8 по 17 сентября 2023 года перевозчик временно приостанавливает полеты в Москву. Росавиация с целью обеспечения перевозки российских туристов, находящихся в Шарм-эль-Шейхе и планирующих перелет в Египет в указанный период рейсами данной авиакомпании, в ближайшее время проведет оперативное совещание", - отметила представитель ведомства.

Пассажиры рейсов Red Sea Airlines - клиенты туроператора "Интурист". За более подробной информацией российским туристам следует обращаться к этому туроператору, сообщили в Росавиации.

"По данным Red Sea Airlines, авиакомпания готова перенести дату поездки пассажирам, находящимся в Москве, на более позднюю. В случае отказа пассажира от авиаперелета перевозчик компенсирует стоимость билета в полном объеме", - добавили в ведомстве.


Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса