В Липецкой области подросток умер из-за отравления газовой смесью

05:00 06.09.2023
0 87
В Липецкой области подросток умер из-за отравления газовой смесью
©Алина Цыганова/ПГ

В Липецкой области 14-летний подросток умер, надышавшись газом, который был предназначен для заправки портативных устройств. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК России по региону.

Согласно информации следствия, недалеко от городского парка в Ельце 2 сентября было найдено тело 14-летнего подростка без видимых телесных повреждений. В ходе осмотра на месте происшествия были обнаружены два баллончика с сжиженным газом для заправки портативных устройств. По предварительным данным, подросток умер, надышавшись газовой смесью.

В Госдуме рассказали, куда и как пожаловаться на управляющую компанию

По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причина смерти подростка и условия его воспитания в семье.

Как писала «Парламентская газета»,в середине августа подросток 14 лет погиб от удара током, дотронувшись до контактного провода на железнодорожной станции Тарки в поселке Новый Хушет города Махачкалы. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Дагестану, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса