Путин поздравил сотрудников ФСИН со 145-летием образования системы

11:17 12.03.2024
0 46
Путин поздравил сотрудников ФСИН со 145-летием образования системы
Владимир Путин. ©kremlin.ru

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН)с профессиональным праздником и 145-летием образования уголовно-исполнительной системы страны. Об этом 12 марта сообщается на странице ведомства в соцсетях.

В своей телеграмме глава государства отметил высокие профессиональные и личные качества специалистов, их принципиальность и дисциплинированность,требуемые для выполнения важных задач.«Ведь от вас, вашего добросовестного труда во многом зависят укрепление законности и правопорядка в стране, защищенность каждого человека», — подчеркнул он.

Лидер страны указал и на существенные изменения в системе за последние годы: от обеспечения прав заключенных до совершенствования материально-технической базы и условий быта в исправительных учреждениях. Последовательно развивается и институт применения наказаний, не связанных с лишением свободы, добавил Путин.

ВЦИОМ опубликовал рейтинг кандидатов в президенты

Особые слова признательности он выразил ветеранам ФСИН и пожелал сотрудникам службы здоровья, успехов и всего наилучшего.

Ранее Путин поздравил с профессиональным праздником бойцов Сил специальных операций Российской армии.Он отметил смелые и решительные действия воинов на передовой и в глубоком тылу противника и анонсировал дальнейшее укрепление подразделений.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса