Во Владимире мужчина задержан за попытку бросить баллончик в здание правительства

22:35 13.04.2024
0 20
Во Владимире мужчина задержан за попытку бросить баллончик в здание правительства
©pxhere.com

Мужчина попытался бросить баллончик с легковоспламеняющейся смесью у здания правительства Владимирской области, он задержан. Об этом сообщается в соцсетях региональных властей.

Пожарные ранее потушили возгорание одного автомобиля на площади трех квадратных метров. В правоохранительных органах заявили, что мужчина, предварительно, бросил три бутылки с коктейлем Молотова — его задержали, никто не пострадал.

«Сегодня произошел инцидент у здания правительства Владимирской области. Мужчина попытался бросить баллончик с легковоспламеняющейся смесью. Злоумышленник задержан», — говорится в сообщении.

Роспотребнадзор: Сезон активности клещей открыт

Обстоятельства случившегося выясняются.

Как писала «Парламентская газета»,в Запорожской области задержали женщину — агента службы безопасности Украины (СБУ), которая принимала участие в подготовке теракта против российских военных.Сотрудники российских спецслужб установили, что жительница области получила от СБУ через тайник взрывчатку для передачи диверсантам. Террористка также приобрела компоненты, необходимые для изготовления коктейля Молотова.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса