Нурмагомедову не понравился спектакль «Охота на мужчин»

19:16 26.02.2019
0 577
Нурмагомедову не понравился спектакль «Охота на мужчин»

Известный боец смешанного стиля ММА Хабиб Нурмагомедов выразил возмущение сценой из постановки режиссера Владимира Моташнева в спектакле «Охота на мужчин».

Спортсмен разместил на своей странице в социальной сети Instagram кадр из видеозаписи, призывая оградить Республику Дагестан от «грязи».

Как отмечает сам Хабиб Нурмагомедов, мужчины в Дагестане должна «навести порядок», в противном случае ситуация «будет только ухудшаться». На территории Дагестана, по его словам, «организовывать подобного рода мероприятия никто не должен».

Помимо этого известный спортсмен ММА задал вопрос: «Кто вообще отвечает за это?», адресовывая свое сообщение местным чиновникам.

Стоит отметить, что спектакль Моташнева «Охота на мужчин» повествует историю замужней героини, в качестве которой выступила Анна Михайловская и «молодого интеллигента». Спектакль был проведен 23 февраля в Махачкале. 

Это не первый случай, когда Нурмагомедов выступает против мероприятий, которые проводятся в республике.Так, например, в сентябре прошлого года он поругался в комментариях в Instagram с музыкантом Black Star Егором Кридом, а также Тимати, так как хотел, чтобы их концерт в Махачкале отменили.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса