Святенко исполнила две «музыкальные» мечты участников «Елки желаний»

15:36 28.12.2023
0 104
Святенко исполнила две «музыкальные» мечты участников «Елки желаний»
©Игорь Самохвалов/ПГ

Заместитель председателяСовета Федерации Инна Святенко приняла участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний», сообщает «Вместе-РФ».

Сенатор исполнила мечту11-летнего Владимира, который попросил у Деда Морозаэлектропианино, и 13-летней Киры, мечтавшей играть на электрогитаре.

Святенко подчеркнула, что всегда испытываетневероятные эмоции, когда удается исполнить желание ребенка. «Но когда ребенок просит музыкальный инструмент, это значит, что в душе у маленького человечка уже играет музыка»,— сказала она.

По словам вице-спикера палаты регионов,все, кто участвует в этой акции в качестве «Дедов Морозов», на самом делерадуются даже больше, чем те дети, получающие подарки.

Член Комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Олег Цепкин, в свою очередь, исполнил мечту 15-летнего Артема из Челябинска.Как сообщает Вместе-РФ, сенатор отправился в регион и стал гостемАртема. В присутствии всей семьи парламентарий вручил новогодний подарок — тренажер, о котором мечтал молодой человек.

26 декабря в акции «Елка желаний» приняла участие председатель Совфеда Валентина Матвиенко.Спикер помогла исполниться новогодним желаниям детей из Санкт-Петербурга. Она пообщалась с ребятами и их родителями, поинтересовалась впечатлениями от подарков. Беседа прошла в формате видеозвонка. Семилетний Макар, который загадал на Новый год цифровое фортепиано, сыграл детскую песенку.

Восьмилетняя Настя хотела побывать за кулисами цирка. Девочка поделилась впечатлениями от посещения Большого Санкт-Петербургского государственного цирка. Она познакомилась с акробатами и дрессировщиками, побывала у клетки с тиграми и покормила слона.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса