Вдова актера Караченцова назвала маразмом дебош Никиты Кологривого в баре

12:04 20.03.2024
0 42
Вдова актера Караченцова назвала маразмом дебош Никиты Кологривого в баре
Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Жена Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, раскритиковала звезду сериала «Слово пацана» и фильма «По щучьему велению» Никиту Кологривого за выходку в новосибирском баре. 

«Он утверждал, что похож на (Николая Караченцова). Но чтобы быть похожим на Колю, надо иметь такой же талант на сцене и в кинематографе, петь, танцевать, двигаться. А вместо этого он кусает официантку. Какой-то маразм. С мальчиком что-то случилось, с ним надо поговорить», - заявила Поргина в беседе с телеканалом «360».

Она подчеркнула, что у актера слишком рано началась «звездная болезнь» и кусать официанток - не лучший пример поведения для молодого поколения.

Напомним, Никита Кологривый устроил дебош в одном из баров Новосибирска. В пьяном состоянии он приставал к официантке, спорил с гостями заведения и угрожал им. Позднее его задержала полиция.

После случившегося руководство заведения попыталось связаться с менеджером звезды для того, чтобы он извинился перед официанткой, на что получили отказ. При этом агент Кологривого заявила, что конфликт актера улажен.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса