Сборная России проиграла олимпийской сборной Египта в товарищеском матче

05:00 13.09.2023
0 91
В матче участвовали игроки до 23 лет. Россияне вышли вперед в начале встречи благодаря точному удару с пенальти Сергея Пиняева, но во втором тайме пропустили два гола за четыре минуты Фото: Телеграм-канал сборной России

Футболисты сборной России уступили олимпийской сборной Египта (до 23 лет) в товарищеском матче, который прошел в Суэце.

Игра завершилась со счетом 2:1. У сборной России на 7-й минуте с пенальти забил Сергей Пиняев. У египтян отличились Ахмед Фавзи (68) и Араби Бадр (72).

На матч были заявлены игроки, возраст которых соответствовал возрасту соперников.

Молодежная сборная России победила Узбекистан в товарищеском матче Футбол

Первый матч команд 7 сентября завершился со счетом 1:1.

12 сентября другой состав сборной России, уже без возрастных ограничений, встретится в Эль-Вакре с командой Катара.

Сборная России с февраля 2022 года отстранена от турниров под эгидой ФИФА и УЕФА. Ранее команда Валерия Карпина провела товарищеские встречи с Киргизией, Таджикистаном, Узбекистаном, Ираном и Ираком.