Коляда признался, что встреча с Путиным дала заряд энергии перед ЧМ

21:58 24.03.2018
0 1014
Коляда признался, что встреча с Путиным дала заряд энергии перед ЧМ

Русский фигурист Михаил Коляда после завоевания бронзовой медали чемпионата мира, проходившего в Милане, высоко оценил влияние президента России Владимира Путина на свои спортивные результаты.

По словам спортсмена, выигравшего бронзу на мировом первенстве, которая для нашей страны стала первой медаль за шесть лет в мужском одиночном катании, он был сильно вдохновлен встречей с главой государства, состоявшейся в Кремле.

Владимир Путин после Олимпиады-2018 принимал спортсменов, вернувшихся на родину, среди которых был и 23-летний уроженец Санкт-Петербурга.

"Особый заряд энергии перед чемпионатом получил на мероприятии в Кремле, такой душевный подъем почувствовал", - сказал Михаил Коляда.

При этом спортсмен не обошел вниманием и критику в свой адрес. Коляда сообщил о том, что слышал, что говорят о его выступлениях, во время которых он достаточно часто совершает ошибки.

Молодой человек философски относится к негативным высказываниям, подчеркивая, что невозможно угодить всем и каждому. В то же время он подчеркнул необходимость прислушиваться к замечаниям, после чего делать собственные выводы.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса