ЦСКА проиграл худшему клубу КХЛ

03:41 26.10.2023
0 87
«Армейцы» в овертайме уступили владивостокскому «Адмиралу», который прервал свою шестиматчевую серию поражений. «Адмирал» сумел отыграться со счета 0:2 и впервые за шесть лет победил ЦСКА Фото: Юрий Смитюк / ТАСС

Владивостокский «Адмирал» обыграл московский ЦСКА со счетом 3:2 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Алексей Соловьев (32-я минута), Джованни Фьоре (58) и Леонид Метальников (62). У проигравших отличились Сергей Плотников (5) и Максим Соркин (24).

Соловьев также отличился в начале третьего периода, но судьи после видеопросмотра отменили взятие ворот из-за того, что шайба пролетела сквозь сетку с внешней стороны.

«Адмирал» прервал шестиматчевую серию поражений. Владивостокский клуб победил ЦСКА впервые за шесть лет.

ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 24 очка в 22 матчах. «Адмирал» расположился на последней строчке на Востоке с 14 очками в 20 встречах. Команда покинула последнее место в объединенной таблице всей КХЛ.

В следующем матче ЦСКА 26 октября в гостях сыграет с хабаровским «Амуром», «Адмирал» в тот же день примет подмосковный «Витязь».