Как Месси побил рекорды MLS. Видео

05:00 17.08.2023
0 93
Месси первым из новичков MLS в четырех первых играх отмечался дублем три раза подряд. Во всех трех встречах поражал ворота в стартовые восемь минут, что также никому не удавалось в MLS Лионель Месси (Фото: USA TODAY Sports via Reuters Connect)

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси забил два мяча в третьем матче подряд. Благодаря его голам клуб из Флориды обыграл «Даллас» в гостях в 1/8 финала Leagues Cup. Основное время завершилось со счетом 4:4, в серии пенальти клуб из Флориды победил со счетом 5:4.

Также Месси в девятый раз из десяти реализовал удар в серии пенальти.

Месси первым из новичков MLS в четырех первых играх отмечался дублем три раза подряд. Во всех трех встречах поражал ворота в стартовые восемь минут, что также никому не удавалось в MLS.

В следующем раунде «Интер Майами» сыграет с победителем матча «Хьюстон Динамо» — «Шарлотт», который пройдет 8 августа (начало в 5:00 мск).

Месси перешел в «Интер Майами» летом 2023 года. Его зарплата составляет $54 млн.